Принимал курс стероидов АСС, для наращивания мышц под контролем тренера со всем все порядке ,но были прыщи которые сложно уходили , принимал дорогие перемораживавший с изотретионином, прыщи ушли - вопрос №5156999

узелковые но остались пятна на спине как Избавиться от пятен? Мне 36 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к косметологу- дерматологу.
Существует много методов. Это и лазерная шлифовка, и др.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обратитесь к комбустиологам или косметологу- нужна или шлифовка кожи, или лифтинг препаратами гиалуроновой кислоты