У меня интересный вопрос. Познокомят ли меня Надежду 18.08.1981, с известным певцом, певицей или актером, с которым я буду иногда общаться.( будет знакомый который меня познакомит) - вопрос №5165205

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно познакомят. Это событие у Вас будет по судьбе, не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

познакомят, это будут отношения с интимом, но партнер будет на расстоянии, не будет между вами любви
Добрый вечер. Как это не странно. но Вы познакомитесь в известным человеком. Сначала я вижу что что то не будет складываться с этим знакомством. но потом оно все таки прозойдет.
Будет интересное продолжительное общение
Удачи Вам и всех благ

Да, в течение года знакомство с такой личностью состоится.

Есть вероятность встретить творческого человека (Король кубков), но это лишь знакомство по чужой инициативе (Маг), но дальше оно развиваться не будет. Добавить тут и нечего больше.
Надежда, вопрос конечно интересный,  вас прям подведут за руку и познакомят, вполне возможно, почему бы и нет, ведь известным людям ничто человеческое не чуждо, тем более, что сейчас все в открытом доступе, и вы сами можете написать любому, стать фнаткой творчества, сходить на концерт или спектакль, зайти за кулисы и просто познакомиться и вместе со знаменитостью сфотографироваться, и взять автограф, и если вы собой сможете заинтересовать, то ваше общение может быть и продолжено. Но, ведь усилия прилагать надо, не просто жадть, когда звезда снизойдет, и внезапно постучит к вам в дверь: «Здрастье, а давайте дружить» :)
да, познакомят с более менее известным певцом

Добрый вечер! Давайте рассмотрим карты Ленорманд, которые выпали в вашем раскладе: Клевер — символ удачи, счастливых случайностей и благоприятных событий. Эта карта указывает на возможность встретить кого-то особенного и иметь приятное общение с ним. Кольцо — символ связи, союза и долгосрочных отношений. В контексте вашего вопроса, эта карта указывает на возможность установить особую связь с известным певцом, певицей или актером и иметь иногда общение с ними.

Исходя из этих карт, можно сделать следующие выводы: Карта Клевер указывает на благоприятные случайности и возможность встретить кого-то особенного. Ваш знакомый может сыграть роль посредника и помочь вам познакомиться с известным певцом, певицей или актером. Карта Кольцо указывает на возможность установить связь с этим известным человеком и иметь иногда общение с ним. Однако она не гарантирует постоянное или интенсивное общение.

Важно отметить, что эти карты указывают на возможность, но реальность зависит от различных факторов, таких как случайности, обстоятельства и личные решения всех вовлеченных сторон. Встреча с известным певцом, певицей или актером может быть потенциально возможной, но точные детали и исход зависят от множества факторов и не могут быть гарантированы на 100%.
С уважением, Геннадий.

В течении года вас будет знакомство и встреча с кем то, и эта встреча уже одобрена высшими силами ,,,
Я вижу что будет знакомство с певицей известной. Это даст вам новые возможности
У Вас такая богатая на впечатления жизнь, что знакомство со знаменитостью будет не самым главным или неожиданным событием в ней. Возможность предоставится.
Ваш характер напоминает птицу высокого полета. Активная жизненная позиция сведет вас со многими интересными людьми. Вам совершенно не надо ждать когда кто-то вас познакомит, вы и сами можете познакомиться хоть в сети, хоть на концертах, сейчас век высоких технологий и было бы желание, можно написать, позвонить, прислать свое замечательное видео тому актеру или певцу, кто вам так нравиться и он ответит вам.
В этом году не выпало такого знакомства. Зато будущий год предоставит такую возможность. Причём, Вы сами сможете выйти на публичную личность и начать диалог. Только для этого Вам нужно чем-то заинтересовать этого человека. Например, пригласить его в свой блог (если такой имеется) или предложить какую-то услугу или подарить/продать какую-то вещь (например, ручной работы). То есть, публичная личность сама Вам «на голову не свалится», но заинтересовать её/его Вы вполне можете чем-то уникальным.
Желаю удачи!

Здравствуйте.

Вы будете знакомы с человеком, который имеет доступ к миру звезд и будем вам много чего об этом рассказывать, но личного доступа у вас к этим звездам не будет.

Вас тянет в это, чтобы вы сами причастны к этому миру, путем своих достижений. Они как путеводная звезда, для вашего пути и реализации, а не для того, чтобы с ними чаи на кухне гонять и общаться о высоком.

Успехов!

Здравствуйте ❤️
ваш видео прогноз
https://youtu.be/Q2s8ov15C98_1176

Добрый день, Надежда. Показали, что в этом плане Вас может ожидать подлог, введение в заблуждение. Дело в том, что на самом деле тот, кто Вам пообещал такую встречу на самом деле организовать ее не сможет, но вполне может пойти на инсценировку встречи с известной личностью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вопрос достаточно относительный. С мировой звездой нет не вижу знакомства. Но с известным человеком вы познакомитесь.
Да познакомят
Здравствуйте!  Да. Такой знакомый, появится в Вашем окружении. Он и познакомит Вас с одним из известных людей. Это будет мужчина — популярный актер, с которым Вы станете общаться. Но, на более близкие отношения рассчитывать не стоит. Удачи Вам!
Да, вас познакомят с актрисой
Да, будет у Вас такой знакомый и через него Вы будете общаться с известными людьми, не все сразу войдут в Ваш круг общения, постепенно будете знакомиться. Вы сами девушка интересная и общение всегда будет полезным  познавательным. Ваше умение достойно держаться и хорошие манеры пригодятся Вам в этом.
Не светит.
Здравствуйте !!!

Ответ «Да», но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=CmIp3z0BXDA

Здравствуйте! Да, у Вас будет знакомство с известным человеком, мужчиной, но для этого Вам нужно больше общаться с людьми из соответствующего круга. Это не так сложно, как кажется и возможность последующего общения во многом зависит от Вас. Близкие отношения также возможны, но все же маловероятны.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео- раскладе: https://youtu.be/nqcoVrUWn1E
Да но он не будет сильно популярен