муж решил разойтись, у него... - вопрос №517026

муж решил разойтись, у него появилась другая. Выгнал меня из дома и сменил замки. Как вернуть мужа и вернуться в дом?

Ответы

Доброе утро. Ирина, чтобы помочь вам в решении вашей, достаточно сложной, ситуации, вам стоит ответить на очень много дополнительных вопросов в приватной консультации. Выход из вашей ситуации есть, и он рядом)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ирина, желание вернуться в привычную атмосферу можно понять. Но решения ситуации у вас, как минимум, два. Стремиться вернуться туда, где вас не ценят, или проработать свое рефлекторное желание вернуться, чтобы оно на вас не давило. Что выберете?