Здравствуйте. Заключаем договор аренды с ИП (арендатор). В реквизитах сторон ИП указал наш адрес - адрес аренды. Бухгалтер требует изменить адрес, - вопрос №5180220

мотивируя, что ИП не имеет право указывать адрес, на который только заключается договор. Она права? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! До заключения договора ведь у ИП есть адрес. Вот пусть его и указывает. Если он канет в лету, то где его потом искать, чтоб подать исковое заявление. Так что пусть потрудится указать реальные данные. Договор на Ваш адрес еще не заключен.