Москва

Подскажите, пожалуйста, размер штрафа за парковку на месте для грузовых автомобилей или автобусов в Москве - вопрос №5182795

Ответы

Здравствуйте. Есть статья 12.19 Коап РФ остановка или парковка без создания помех общественному транспорту наказывается штрафом тысяча рублей, а если есть помехи общественному транспорту, то штраф будет две тысячи рублей.

Buh

Если в Москве, то штраф в размере двух тысяч пятисот рублей по части 5 статьи 12.19 КоАП РФ.