Свердловская область

Телеофн - вопрос №518311

Здравствуйте, подскажите как поступить в такой ситуации. Купила телефон в апреле прошлого года на днях у него сломался сенсор могу ли я вернуть на него деньги? телефон на гарантии

Ответы

Здравствуйте. Требовать расторжения договора купли-продажи и возврата Вам денежных средств Вы вправе при наличии хотя бы одного из нижеперечисленных случаев: обнаружения существенного недостатка товара; нарушения утсановленных Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара более 30 дней (в совокупности) в течение каждого года гарантийного срока вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.