Всегда когда со мной разговаривает мама я начинаю думать о самоубийстве. Когда я пытаюсь с ней на эту тему поговорить она просто меня игнорирует. Подскажите что делать? - вопрос №5184153

Ответы

Разбираться с этим нужно.
Важно сколько вам лет, вместе ли вы живете. Есть еще несколько вопросов .
Поговорите об этом с психологом

Добрый день.

Сколько вам лет? Какие слова, поступки, отношение и поведении мамы вас заставляет ощущать чувство безисходности?

Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше состояние и начать работать с психологом!
Наверно высказывает вам массу негатива, какой вы плохой, все идёт на вас уничтожая вашу самооценку, в результате внушение, что " я плохой, не достоин жизни", часто родители задалбливают своих детей собой, своей харизмой, энергетикой, своими поучениями, критикой, сами того не замечая гробят своих детей, а потом удивляются почему ребёнок не состоялся в жизни, не достиг. Родители чаще хвалите своих детей, замечайте, то что получилось у них. Хвалите.  Этим вы даете большую защиту своим детям.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его