Здравствуйте,приснился знакомый парень,который нравится с четверга на пятницу.Во сне стояла около меня незнакомая девушка,он мимо меня прошел,подошел к ней взял за руку и обнял,и сказал ей:Девочка - вопрос №5185458

моя, и затем они ушли, я пыталась их догнать и что-то сказать, никакой реакции на меня не было у этого парня. С этим парнем месяца три не общаемся, поругались, до этого он за мной ухаживал, затем у него появилась девушка(во сне не она).Месяц назад он пытался мне что-то написать в Телеграмме(видела что печатает), но так и не отправил.Подскажите что значит этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы окончательно расстанетесь. Ваши пути разошлись в разные стороны.
Хороших снов!