У сына сильные головные боли, в висках, давит на глаза? - вопрос №5187966

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не указали, какой возраст ребёнка, как часто и в течение какого времени его уже беспокоят эти боли, какие исследования и врачебные консультации Вы с ним уже проводили. Сообщите также, были ли у него сотрясения головного мозга, чем он занимается и сколько временит в течение дня проводит со смартфоном. В зависимости от Ваших ответов можно будет дать рекомендации.
  С уважением, врач невролог, кандидат мед наук А. Г. Антропов