Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь в трактовке рисунков на кофе, что ожидает в ближайшее время. Екатерина. Спасибо большое каждому за ответ. - вопрос №5187996

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новая работа с прекрасными перспективами может быть, если Вы решитесь на перемены. В августе просматривается новое знакомство с молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых сразу скажу, что в такой посуде с рисунком не гадают на кофе.  А тут ещё и внутренний рисунок. И по кучке сгустка сразу видно, что весь процесс был неправильным. Да его вообще здесь не было. Гадания у вас не произошло. Так что значение всё ложное.
здравствуйте, по кофейной гуще у вас на дне кружки силуэт мужского лица, что говорит о том что в вашем окружении есть мужчина темноволосый который за вами наблюдает, следит. интересуется вами. так же на кружке выпадают буквы что может говорить о имени человека в вашем окружении с которым будет связь и общение.  так же на дне кружки на втором фото имеется силуэт мужчины и женщины, как будто человек склонился а другой человек его поднимает, либо придерживает, возможно вас ожидают помощь или поддержка от близкого вам лица, вы сможете положиться  и довериться этому человеку .
дальше  с левой стороны кружечки на втором фото видно как два лица стоят и отвернуты друг от друга может быть с кем то ссора либо недопонимание, и люди отстраняться на время друг от друга, закроются  и не будут общаться.
еще вам выпадают птицы на дне чашки что говорит о том что вас ожидает неожиданное известие либо телеф звонок который  застанет вас врасплох и удивит..
пока все что увидела  как то так
с уважением
Здравствуйте.
Ожидает то что есть. есть негатив который вас как океан захлестывает и вы от этого попадаете в те моменты с которых сложно выбраться.
Тучи рассеятся у вас и наступит просветление в вашей жизни.
Встречи с мужчиной и развитие отношений с мужчиной
Вам предстоит закончить с рутиной  , доведёте дела до конца
Добрый день. Вас ожидает приятное времяпровождение в большой компании, причем неожиданно — спонтанно. Некая прибыль или приобретение.  Так же выпадает встреча, которая решит Ваше будущее.
Всех благ Вам