На языке С# в VisualStudio Написать программу перерасчета расстояния из верст в километры (1верста – это 1066,8 м). Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (данные, - вопрос №5191094

введенные пользователем, выделены жирным шрифтом). Написать программу вычисления расстояния между населенными пунктами, изображенными на карте. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом) Написать программу, которая, при вводе месяца и даты, выводило знак зодиака. Sample Input 1: 25 апрель Sample Output 1: Вы – телец!

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии
www.liveexpert.ru/topic/it