Расскажу в кратце 7 месяцев назад перенесла операцию болела долго ,парень всё это время был рядом ,потом ушел сказал что я его не люблю ,мне выписали гармония и действительно была как псих ,2 - вопрос №5192596

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, он не дооценил Ваше состояние. Вам было сложно и тяжело, гормоны, стресс и Вы были поглощены своим состоянием, переживаниями и отношения могли уйти на второй план. Он не выдержал и ушел, но, от Вас ли или от тех отношений, которые были? Вы можете дать ему и себе время, поговорить с ним, узнать, устраивали ли в целом его отношения, например, до того периода, когда была операция. Поговорить о том, какое у Вас было состояние, о том, что Вы готовы строить отношения с ним дальше, НО, и он может принять решение о том, готов ли он к продолжению, готов ли быть рядом, поддерживать и сталкиваться иногда и с Вашими состояниями, которые могут проявляться.