Как понять, что у мужчины ко мне, если он может на протяжении долгого времени смотреть в глаза, не моргая. И даже, когда начинаешь ему строить глазки он всё равно не сводит глаз. - вопрос №5217876

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это может быть либо особенность человека, либо он хочет обратить ваше внимание на себя.

Только по одному взгляду сложно судить, какие чувства у мужчины к вам. Для этого стоит более детально разобрать ваши взаимоотношения, выявить детали в подробном  разборе.

Вы для себя выделяете этого человека, у вас к нему чувства, либо он смог заставил вас думать о себе подобным приемом?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Не моргая смотреть — это может быть особенность человека.
Но, возможно, Вы ему нравитесь, он самуверен. но ждёт то Вас первого шага.

Опишите подробнее ситуацию: давно ли вы знакомы, и знакомы ли, вообще.

Здравствуйте, Ирина! Это просто психологическая особенность данной личности — он может долго смотреть в глаза, что не каждый человек выдержит. Определить по этому фактору, что у мужчины к Вам проблематично, информации недостаточно, смотрите на его реальные поступки, действия в отношении Вас, на то, как он общается с Вами.
Здравствуйте, Ирина.
   В свое время я написал статью о «непонимании» между мужчиной и женщиной. Возможно, прочитав ее, Вы чуть иначе взглянете на свой вопрос
www.liveexpert.org/journal/view/5074514-kak-zhenshine-ponyat-muzhchinu
Здравствуйте, Ирина!
Это особенность нервной системы мужчины. Далеко не каждый может долго смотреть не моргая.
Но то, что он смотрит на Вас говорит о том, что вы ему нравитесь и интересны.
спросить его?
Здравствуйте, только это наблюдение ничего не расскажет Вам о его чувствах — пока это только наблюдение, чтобы сделать какие-либо выводы стоит проанализировать отношения между Вами, как Вы общаетесь, сближаетесь ли, как он реагирует на сближение и т.д.

Смотреть в глаза и не моргать может иметь различные значения в разных контекстах и взаимоотношениях. Оно может быть признаком заинтересованности и взаимного влечения, но также может быть обусловлено другими факторами, такими как социальные навыки или индивидуальные особенности.

В случае с вашим мужчиной, наблюдение за его поведением и коммуникацией может быть полезным для более полного понимания его интереса к вам. Однако, такое поведение, как смотрение в глаза без моргания, не является гарантией интереса или чувств к вам.

Чтобы лучше понять его намерения, важно обратить внимание на другие сигналы и индикаторы, которые могут указывать на его интерес. Это может включать непрямые жесты, например, искренние улыбки, притяжение к общению с вами, инициативу в общении или интерес к вашей жизни и интересам.

Если вы хотите более четко определить, что он чувствует к вам, то может быть полезно открыто обсудить ваши чувства и намерения. Честный и открытый разговор может помочь установить ясность и понять, что означает его поведение и как он относится к вам.

Всегда помните, что у каждого человека свои индивидуальные особенности и способы выражения своих чувств. Если вам не ясны намерения другого человека, лучше всего обратиться к нему напрямую для лучшего понимания его эмоционального состояния и отношения к вам.