Ей позвонил родной отец... - вопрос №521820

У  меня есть лучшая подруга.У нее нет отца с 4лет, есть отчим.Она вроде бы свыклась, все нормально, но если бы не один телефонный звонок… На ее День рождения ей позвонил родной отец, поздравил.Звонки стали чаще.Она не обращала толком внимания, но вчера она посмотрела видиоролик«Папы» и сказала, что такого у нее нет и не будет.Сильно плакала, но я просто не знаюкак ее поддержать.Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте Юлия. Каково было содержание ролика? Что подруга в нем увидела? Что вызвало у нее слезы? Пишите в чат или на почту.

Добрый день, Юлия.

Очень трогательно, что Вы так переживаете за свою подругу. Я думаю, Ваша поддержка, добрые ободряющие слова, совместное времяпрепровождение, а, главное ваше искреннее желание помочь окажут колосальную помощь Вашей подруге.

Счастья Вам. Юлия.