Прижигание эрозии шейки матки - вопрос №522019

Добрый день! 3 месяца назад мне сделали прижигание аргоном. Сегодня на осмотре гинеколог сообщила, что эрозия не до конца зажила, и назначила мне для заживления: эпиген-интим спрей 3-мя курсами, генферон и депантон. В целом 2 месяца лечения. Подскажите, есть ли смысл покупать эпиген-интим спрей для лечения «остатков» эрозии?

Лучший ответ по мнению автора

Не имея возможности осмотреть Вас и оценить «остатки эрозии» тяжело что-либо советовать. Эпиген Интим довольно неплохой препарат, обладающий, кроме прочих, хорошими противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Думаю, Ваш врач вполне обоснованно назначил. Здоровья Вам!