Здравствуйте! Как давно Антон понял, что со мной одна болтовня, но ничего серьезного он не планирует? Есть ли другая девушка, как давно, какие с ней отношения? Я правильно понимаю, что у меня больше - вопрос №5220408

1500 p
нет лично перед ним никаких обязательств? Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего он не понял как его к Вам влекло так будет и дальше проявляться. Отношений у него ни с кем нет. Объявится тогда когда отпустите и ждать не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ещё ничего не понял и не с чем не определился, и судя по всему, скоро снова будет около вас
Здравствуйте. 4 мечей указывает, что у Антона изначально была такая позиция. Отсутствие планов, карта больше указывает на наличие кааих то недомолвок и претензий.
Есть ли девушка — карта повешенный, отношения какие то есть, натянутые, в застое, в зависшем состоянии.
Обязательства перед ним — карта смерть — обязательств нет.

Пол года как этот мужчина ведет простые беседы со всеми, и ничего серьезного не планирует для себя изначально., вы правильно поняли, что у вас нет обязательств перед ним… И у каждого своя идёт дорого и свой путь.
он изначально не планировал ничего серьезного и обязательств нет у вас перед ним… деаушка есть но там тоже ничего серьезного
А во карты показывают наоборот, что мужчина имеет серьезные намерения.
доброе утро
ситуация с Антоном--как затянувшаяся, мужчина в общении с вами не видит какой-то перспективы для себя, или не серьезно настроен на перспективу с вами, его мысли  связаны с упущенным шансом
он хочет перемен, но с вами он что то либо понапридумывал себе, либо обманулся в чем то( карта самообмана вышла), и сам не может определиться--нужна ему связь с вами или нет
показано, что он работает, перенапрягается, хочет денег заработать, стабильного финансового благополучия, достаточно интересный мужчина, знает, что женщинам нравится, хочет определиться уже в личной жизни, гармонии и размеренности
, но был  какой то разговор  или объяснение с женщиной , после которого он расстроился, переживает,
потому что именно с этим разговором связан  разрыв или конец общения показан между ними
и сейчас он не знает, как ему поступить, злится или обижен, что его планы нарушены женщиной
я так понимаю, это о вас, а других женщин нет в его жизни на данное время

Здравствуйте! Примерно полгода он понял, что отношения не устойчивые и он сам по сути не определился в своих целях. У Вас перед ним нет абсолютно никаких обязательств и Вы понимаете это правильно, У него нет серьезного общения с какой то другой, конкретной девушкой, но есть много знакомых из которых не может сделать выбор.
Не все так просто с Антоном и с его отношением к вам. У человека нет никаких серьезных отношений на текущий момент, он приглядывается ко всем, оценивате всех, но не спешит ни делать какие-то шаги, ни делать какие-то выводы. Помимо вас подобное общение у него есть и с другими девушками. Этакая собака-выбирака. Но да, вы вообще ему ничего не должны.
Другая у него была и до вас. Он всё присматривался с какой из вас остаться. Как таковых планов не строит ни с одной из вас пока на данный момент.
Здравствуйте, ваш ответ
Другой девушки у него нет. И никаких планов нет, тем более серьезных. У Антона такой ветреный характер, что он сам не знает, что наступит в следующий момент. Живет по принципу, куда ветер подует, туда и он будет двигаться. Не волнуйтесь, Вы ему ничем не обязаны. И не удивляйтесь, что скоро он вновь проявится.
У Вас и раньше не было перед ним никаких обязательств, т.к. с его стороны Вам ничего конкретного предложено не было, Вы ничем ему не обязаны, он Вас просто не до-оценил и такой он со всеми. Нет у него никого, с его характером ему сложно будет встретить девушку, которую бы устраивали его условия и его поведение. Ничего он не понял, для него болтовня — это норма его поведения.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/MGkpq0enIXc
Всех благ ☘️
Здравствуйте, Юлия. У вас ведь давно это ощущение, вижу, что и вы сомневались долгое время в Антоне, ваш ли он человек и нужны ли вообще эти отношения. Он к этому вопросу подходит не серьезно, поэтому не ваш человек, параллельно у него общение не с одной, а с двумя другими девушками. Обязательств у вас перед ним нет, так как и он для себя их не ставил
Здравствуйте.  Пока он не готов вообще строить отношения
Ему больше подходят простые встречи без обязательств
Девушка появится, но там не будет ничего конкретного.  Быстро расстанутся
Есть девушка, которая имеет на него свои виды, но и за вами он тоже пристально наблюдает, слежка вышла, вас от него высшие силы берегут и охраняют, хотя вам это может и не нравится, может, чтобы он стал более серьёзно к вам относится, т. К. Он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
Отношения ваши были кармические, без развития ,, есть у него общение с женщиной, но там тоже всё неопределённо ,, вы ему точно ни чего ни обязаны ,,,
Здравствуйте. Он изначально не планировал ничего серьёзного, была влюблённость, открытость, но внутреннюю дистанцию он всегда чувствовал и соблюдал, менять что то кардинально с жизни не собирался. Просто так же он не собирался сообщать это вам, всё шло как шло.  Отношений у него сейчас нет. И да, вы ему ничего совершенно не должны, путь чист.
1. Арканы Таро показывают по королеве стали, что мужчина сделал вывод (первый вопрос Ваш) совсем недавно. По преапогею чаш он вообще любитель развлечений (вечеринки, алкоголь, компании). По Колесу Фортуны он такой человек, что пока хорошо — будет с Вами, как только проблемы — сразу в кусты. По средним кубкам он инфантильный и безответственный, находится в детской позиции.
2. По Верховной Жрице в нижней позиции, у него давненько есть другая женщина, устоявшаяся связь по Императору. По королю кубков у них роман, любовь. Проверьте, нет ли у него вообще другой семьи. Проверьте по высшему Аркану Сила в нижней позиции он в принципе склонен к изменам.
3. По Пажу Пентаклей вы ему ничего не должны.
Совет Карт про мужчину: по высшему Аркану Висельник, если Вам нужен этот мужчина, затаитесь и выжидайте, что он будет делать для развития отношений. Если это только случайное влечение, то не тратьте на него время.
Здравствуйте он это давно уже понял. и все для себя решил, другой девушки у него скорее всего нету, но он и с вами быть не может потому что особо к вам ничего не испытывает он сам по себе одиночка скорее по жизни, поэтому ему пока комфортно и одному. поэтому вы правильно понимаете у вас нет никаких обязательств перед ним.\
с уважением

Доброго.

Да, на данный момент так. Сейчас вы не пара. “Как давно он понял, что с вами одна болтовня” — не было у него таких мыслей, изначально просто был разный взгляд на отношения, он мог и говорить о серьезном, но для него это не значит, что развитие событий будет быстрым, он и год может “разгоняться”, и два. Пока недостаточно серьезен в целом. Была в какой-то момент интрижка и увлеченность дамой, сейчас нет никого, эмоций ему из-за этого не хватает.

Удачи.

вы ему ничем не обязаны, берите судьбу в свои руки
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Здравствуйте. Сейчас в свободном поиске, «народ к разврату готов». Такой расклад. А обязательства у женщины — когда ее замуж взяли и выполняют свои обязанности перед женой. Больше никак.