Добрый вечер,мне недавно исполнилось 14... - вопрос №522194

Добрый вечер, мне недавно исполнилось 14 лет, у меня до сих пор нету менструации, выделения идут год, мой рост 169, вес 50 кг.Подскажите когда примерно они могут начаться

1 ответ

Ответы

Варя, обследования могут понадобиться, если менструации не начнутся к 15 годам. Вполне возможно, что они начнутся в ближайшее время, раз есть выделения. Вес у вас  ниже нормы, желательно увеличить его примерно на 5-6 кг, возможно, недостаточный вес и задерживает наступление менархе.