Менструации резко изменили характер - вопрос №764539

Здравствуйте! Мне 19 лет, половую жизнь веду меньше года с одним партнёром, не предохраняемся. Последний акт был около 25 дней назад, после чего я уехала в другой город. Месячные должны были начаться 7-10 сентября, но начались 18го. При этом всю жизнь у меня они проходили болезненно и были очень обильными, а цикл постоянно скакал. В этот раз они сравнительно скудныеия вообще не чувствую боли или дискомфорта. Прочитала, что это может означать ранний срок беременности. Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что я ношу малыша?

Ответы

Анастасия, в данной ситуации вероятность беременности пусть небольшая, но есть. Поэтому стоит сделать тесты на беременность или сдать кровь на ХГЧ.