Добрый день, эксперты. Я постоянно сижу на этом сайте в разделе Эзотерика, заказываю консультации на то, что будет в будущем с мужчиной, на работе, в целом в жизни. Беспокоюсь о будущем. Понимаю, - вопрос №5225594

600 p
что это мешает мне жить настоящим и наслаждаться моментом. Ведь мне нагадали, что будет новый мужчина, будет новая работа, будет дорога. И я на этом сайте уже лет пять, все гадаю. Некоторые гадания сбываются, да. Но мне это не нравится, что я зациклена на этом. Как от этого отойти и просто наслаждаться жизнью той, которую я проживаю сейчас? Ведь мне нравится работа, которая у меня сейчас. Я люблю мужчину, который у меня сейчас. А теперь переживаю, ведь будут перемены по гаданию.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вот ответ на Ваш вопрос. Для просмотра видео зайдите на ту страничку, где Вы Ваш вопрос задавали.

Ваша жизнь — это то, что происходит с Вами прямо сейчас и происходящее в ней — это результат Ваших ежедневных, ежеминутных выборов. Сбудутся ли гадания, тоже в основном зависит от того, как Вы к ним относитесь, куда лично Вы постоянно направляете своё внимание, энергию, силы, от Вашего эмоционального фона вцелом. Можно сказать, что мы закладываем программу сами себе внутри нашей психики. Не экстрасенсы, не гадалки, а мы сами, выбирая ориентиром информацию, полученную в гадании или же отрицая её.
      «уже лет пять, все гадаю… я зациклена на этом» — Вы живёте тревогой, страхами, сомневаясь не только в людях и обстоятельствах, а прежде всего в себе, не веря в себя. Не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте для улучшения именно своей жизни.
       «Как от этого отойти и просто наслаждаться жизнью той, которую я проживаю сейчас?» Сфокусируйтесь на том положительном, что есть в Вас. Проанализируйте свои способности, достижения, свои силы и таланты, поставьте  цели и идите к ним, не обращая внимание на препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас, расшатывающих Вашу веру в себя. Создайте сами максимально благоприятные условия, которые только сможете, для того, чтобы произошли именно те перемены ( не важно «по гаданию» или нет), которых Вы очень сильно хотите. Подготовьте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи, если это нужно. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей.
    Не бойтесь ничего. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Проживайте свою жизнь на полную силу. Если чувствуете, что что-то не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то анализируйте ошибки, делайте выводы, корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, событий, мыслей, планов, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов.           Если Вы обращаетесь к эзотерикам, значит наверно Вы уже давно готовы к переменам, знаете, чего именно хотите. Тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее, успешнее, подскажет Вам правильный путь. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно.
«мне нравится работа, которая у меня сейчас. Я люблю мужчину, который у меня сейчас» — то, во что мы вкладываемся, приобретает силу, улучшается, развивается. Любите своего мужчину, развивайте отношения с ним, добавляя теплоты, любви, доверия, интереса. Развивайтесь на своей любимой работе. Наполняйте свою жизнь своим собственным желаемым содержимым. Всё получится так, как хорошо для Вас.    Удачи Вам и исполнения заветных желаний!    С уважением Светлана.

Добрый вечер! Частые гадания могут быть связанны со страхом неизвестности, что ждет в будущем. Как интересно, что сами гадания этот страх не снимают, а даже подпитывают его. Такое часто бывает, на что направлен фокус, то и подпитывается. Гадания правдивые, да, но чаще они исходят из той точки, в которой Вы сейчас находитесь. И пока Вы будете думать, что выбор будущего от Вас не зависит, то так и будет. Вы можете построить свое будущее САМИ! Есть специальная методика по моделированию своего будущего!
Здравствуйте!
Важно брать ответственность на себя за свою жизнь, за свои решения, не надеяться на то, что кто-то за Вас решит, кто-то что-то сделает за Вас. Только Вы в ответственности за свои решения. Если Вам нравится работа, мужчина, с которым Вы в отношениях, то отлично, наслаждайтесь этим «здесь и сейчас». Вы не знаете, что будет «потом», у Вас есть «здесь и сейчас». Сейчас у Вас всё прекрасно, подумайте об этом, насладитесь этим.
Отслеживайте свои страхи. Определите, что конкретно Вы боитесь и скажите себе: «Я боюсь...». Найдите в себе страхи (несколько). Например, страх беспокойства о будущем (Что именно возникает? Что боитесь? Что может не получиться?). Далее проанализируйте, какие страхи реальные, а какие надуманные. Напишите страхи, которые у Вас возникают (заведите дневник) и распределите, какие страхи реальные, а какие надуманные.
Помните, что это всего лишь мысли, да, они могут быть обоснованными, но не всегда. Проанализируйте, что Вас беспокоит, после, скажите себе приблизительно следующее, например: «У меня есть мысль, что… Но, это только лишь моя мысль и не более». Эту мысль Вы можете проговорить вслух. Подумайте, какое оно действительно имеет влияние на Вашу ситуацию?
Как только поймаете себя на переживаниях, попробуйте переключить своё внимание на другую мысль, найти ей замену. Как только поймёте, что возникла мысль — переключите внимание на положительную мысль, например, можно вспомнить, как Вы вчера с близким человеком кушали пирог и всё было прекрасно, либо вспомнить, как Вы обнимали своего кота сегодня. Побудьте в этом состоянии. Запишите себе в дневнике (который заведёте) Ваши положительные моменты за день, делайте акцент на этом.
Проанализируйте, что Вас радует в течение дня, какие события происходит позитивные. Все эти события Вы можете написать в своём дневнике (который Вы заведёте). Напишите цветной ручкой (любимый Ваш цвет), можно обычной ручкой, следующее: «Хорошие события, которые произошли в конце каждого дня (ассоциация цвета зависит от вашего желания):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте!

Могу поздравить вас, что вы осознали, что цепляетесь за предсказания и возможно их реализовываете. Тем более, если вы в них верите, то подвержены внушениям. Гадание является именно внушением или программированием вас. Если даже в вашем плане есть момент, на который указали гадания, то это не факт, что именно он реализуется. Будущее много планово и есть несколько путей его реализации, и от сюда вы можете повлиять на линию будущих свершений.

И если вам нравится ваше настоящие, не думайте и тем более не переживайте о том, что вам сказали. Просто отдайте обратно эти внушения и скажите себе, что вы в силах самой определять свой путь И отныне вы сами позаботитесь о себе. И если вы хотите отпустить нагаданное, то я у вас забираю все внушения насчет вашей будущей жизни. Подышите и почувствуйте, стало ли вам легче?

ВЫ свободны вершить сами свою судьбу!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте! Вы видите ситуации, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут. Он ищет возможности узнать заранее, что его ждет, чтобы подстраховаться, так как испытывает тревогу перед будущим и не чувствует себя в безопасности в настоящем.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте.
Вас тревожит будущее, неизвестность, с попыткой получить проясняющий прогноз. Но жизнь постоянно меняется, каждое новое событие оказывает влияние. Многое определяется мышлением, целенаправленными действиями.
Сейчас Вас многое устраивает, так и продолжайте работать в этом направлении, наслаждаться любовными отношениями, а то и создать семью, что может стать приятной переменой. Сосредоточьтесь на том, что Вам нужно. И решительно откажитесь от действий, которые усиливают Ваши переживания.
Здравствуйте!
Гадания — это всего лишь вероятность. А она существует и без гадания. 50 на 50.
Так что не принимайте результаты гадания близко к сердцу.
Если Вы сами не захотите, то никаких перемен в работе и личной жизни не будет!
Но если подсознательно Вас все же  что-то не устраивает, то с этим надо разбираться с психологом.

Перестаньте гадать .
Лучше напишите сценарий своей прекрасной жизни и будьте себе режиссером каждый день. Ведь у вас это уже хорошо получается, — не правда ли?

Про сценарий — это вовсе не шутка. Вы не можете не знать, что мечты сбываются. Потому будьте смелее в своих планах и пусть те изменения, что вам нагадали,  будут связаны именно с тем, что вы начнете сами управлять судьбой.

Добрый день! Возможно дело все в том, что гадание (или консультация) как квинтэссенция чужого авторитетного суждения кажется Вам более ценным, чем собственные предположения, целеполагание?
Вы ценны не потому, что Вам оказывают или не оказывают внимание, так или иначе реагируют на Вас. Вы безотносительно ценны. И любой Ваш выбор, поступок или изменение будет правильным, потому что только внутри Вас находится та «палата мер и весов», которая измеряет, насколько удачным или нет будет любой Ваш поступок. А снаружи не эксперты и консультанты — снаружи зеркала, они отражают Вас.

Просто перестать гадать. И начать жить нормальной полноценной жизнью. По существу как есть.
возможно, это будет не новый мужчина, а возможность начать новый этап со своим мужчиной, который уже есть, и опять же, даже если нагадали новую работу, то ваше право — принять эти изменения, или отказаться и постараться по-новому взглянуть на свою теперешнюю работу. иногда даже полезно, начать все заново в своей работе, подойти к ней, как будто вы только пришли, вы  новичок. я когда сама гадала, тоже ходила к гадалке, она даже сама удивлялась, ну как так, я тебе гадаю перемены по работе, а у тебя все на том же уровне. а потом до меня дошло. ведь картам трудно угадать прям конкретику. поставили новую технику — перемены же? новое же? прибавили зарплату на тысячу — ведь тоже вроде как повышение, но это не то повышение, которое я бы хотела. т.е. повышение то есть, но мне хотелось бы что-то другое)))
так и у вас, нравится работа — работайте. можете купить что-то новое для работы, сами купите,  новую ручку, новые папочки, принадлежности канцелярские или то, что вам нужно в работе, и на что у работодателя никогда нет финансов, купите себе это сами. вот вам и новое, и перемены.
а еще советуют аффирмацию. каждый день встаете и говорите — сегодня самый счастливый день моей жизни, а завтра будет еще лучше.
и с мужчиной — нравится мужчина, это ваше право — быть с ним, и если вам обоим хорошо в этих отношениях, никто не заставит вас расставаться. это только ваше обоюдное согласие. и будьте счастливы рядом друг с другом! карты — это не приговор, а только один из вариантов событий, которые вы можете принять или нет. человек — хозяин своей судьбы.
Здравствуйте. Живите настоящим и не гадайте больше и тогда не возникнет никаких переживаний о будущем.