Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос связан с переездом. Стою перед выбором: вернуться в родной город, где живут родители и искать там работу и быть рядом с пожилыми уже родителями (нуждаются в по - вопрос №5227677

мощи и поддержке), или остаться в Мск и искать тут работу и перевести родителей к себе (отчим не хочет уезжать из родного села), или остаться в Мск и как и прежде часто ездить к родителям, но работу искать в Мск.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Какие у Вас дальнейшие планы по работе и возможной реализации? Как давно Вы уехали из родного города? Почему именно сейчас встал данный вопрос? Что происходит в сегодняшнем моменте у Вас с работой, трудоустройством, личной жизнью и тд? Какие у Вас отношения с родителями? К какому решению они склоняются, если Вы это с ними обсуждали?
Ваши родители живут вместе и это очень хорошо, так как они в большей или меньшей степени имеют возможность поддерживать друг друга. Вы же в свою очередь, уехав из родного города и переехав в Москву, возможно, столкнулись с рядом трудностей или проблем, поэтому начали сомневаться в правильности и рациональности Вашего решения и сделанного выбора.
Чтобы принять решение и определиться в дальнейших действиях Вы можете связаться с любым, выбранным Вами, специалистом, чтобы с его/ее помощью, дав больше информации для анализа, сделать осознанный выбор в ту или иную сторону.
Искренне желаю Вам скорейшего правильного и взвешенного решения.
Здравствуйте, в каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы и Вам важно разобраться в них и всё взвесить — что Вы потенциально можете получить от каждого из вариантов, а что — потерять и принять на основе этого решение.