Незначительные боли внизу жывота - вопрос №522896

У меня ноет, живот чуть выше лобка такое непонятное чувство, и не болит, не колит. просто чувствую что-то не так! В туалет хожу нормально так как всегда! Возможно больше воды стала пить! Пробывали зачать ребенка после месячных на 11 день! Вот пройшло 10 дней зделала тест он отрецательный! Что это может быть!

Дополнение автора от 16.01.13 16:24:08

Терпеть я могу просто волнуюсь такого у меня еще не было! Были немного другие ссытуации только тога колол жывот болел, резал то было воспаление у меня! Теперь все иначе! То есть есть вероятность того что я могу быть беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ну конечно рано еще судить о беременности, ведь тест не показывает ее через 10 дней от зачатия, должно пройти не менее 14-15 дней, иногда и больше, чтобы увидеть, есть беременность или нет. Если терпеть сложно, сдайте кровь на ХГЧ — результат будет быстрый и точный, либо повторите тест через 5-6 дней, — ХГЧ должен сперва накопиться в крови, а потом уж обнаруживается в моче.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы