Приснился сон с четверга на пятницу.. где-то в походе сидим я, мой муж и давний знакомый. Я засыпаю, и у них начинается спор из-за того, что знакомый меня укрыл чем-то чтобы я не замерзла. После - вопрос №5229854

1500 p
этого второй сюжет: я сижу у знакомого на коленях и спрашиваю его почему меня так тянет к нему. На что он отвечает, ты же знаешь что это на всю жизнь у нас. В реальной жизни если что люблю мужа, хорошие отношения, а с этим знакомым не виделись больше 10 лет. Через два дня приснился сон что я этому знакомому в качестве шутки предлагаю завести ребенка. К чему такие сны?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Сон к беременности. Либо, если по каким-то причинам беременность невозможна, это может быть к появлению чего-то или кого-то нового в вашей жизни. Для более точного и подробного толкования сна нужна ваша дата рождение, а также детали вашего сновидения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте сон сулит вам хлопоты, нерешенные дела с вашим мужем. препятствия в делах и неопределенность, проблемы так же финансового либо рабочего характера.
с уважением
Здравствуйте Елена что-то должно измениться в вашей  реальной жизни. Есть нереализованные мечты и желания. Сон выдает скрытые в подсознании картины того, что хотелось бы попробовать.
Здравствуйте. Проблемы с суставами у Вас как? Тут явно дает намек, что будет переохлаждение ., коленки., суставы т.е. Вам показывают, чтоб были аккуратней. Вы все хихи, да хаза, а что-то серьезное можете упустить по здоровью., бережнее относитесь к своему здоровью, я чисто сон растолковала, не имела ничего плохо Вам написать) просто повнимательнее к своему здоровью.
Елена, сны бывают  удивительными, и вы совершенно можете в реальности не думать о ком-то, сон — разговор души через образы подсознания, через картинки и сюжеты, язык символов, которые следеут расшифровать, вот снится вам, как будто вы вместе с тем, кого не видели уже десять лет, видимо он о вас вспомнил, бессознательно вы стремитесь к нему, и даже предлагаете «завести ребенка», и вполне возможно, что вам суждено еще встретиться и что самое удивительное, что сны с четверга на пятницу ьбывают вещими и совершенно неверотяным образом сбываются.
Несмотря на Вашу любовь к мужу. нужно всегда учитывать, что в жизни много сюрпризов. Случится так, что вы встретитесь, и  каждый из вса поймет, как необходимы друг другу. Вот о чем говорили сны. Тем более, под пятницу.
Сны говорят о том, что вы не прочь повеселиться на стороне.
Относительно вас у давнего знакомого мужчины очень непростая ситуация в жизни, буквально пограничная. Никаких вмешательств с его стороны в физическом плане в вашу семью не будет, а вот энергия его в последствии будет вас оберегать.
Есть энергетически связь с данным человеком, где с того конца пошел импульс, может человек Вас сейчас вспоминает, что трансформировалось, по итогу, в Ваши сны. Не ищите подвох, его нет, если это не комфортно для Вас, то данную связь можно разорвать магически и вопрос будет закрыт.
Здравствуйте! Елена, такие сны могут говорить о том, что подсознательно вы хотите разнообразить отношения, улучшить их качество ( при это вы любите мужа, но это уже больше привязанность и привычка). Вот и снится ваш знакомый, который олицетворяет своим образом вашу модель преобразований, к которым вы стремитесь.
Думаю, что 10 лет назад вам был небезразличен этот человек.
Приятных сновидений!

Здравствуйте .
Елена.
Этот сон говорит о ваших нереализованных желаниях в частности в сексуальных отношениях.вы что то недополучение в этом с вашим мужем, поэтому во сне у вас идёт желание реализации этой мечты с другим, так как наяву вы этого не можете себе позволить, а во сне вы себя не контролирует.Стоит подумать и потом возможно тактично обсудить с мужем что вам не хватает, романтики, разнообразия и тому подобное.
Значений несколько… прежде всего невзирая на любовь к мужу и хорошие с ним отношения… абсолютно ваша женская природа не реализована… то есть чего-то вы недополучаете и в чувственно-интимной сфере… да и в чём-то другом. Поэтому образ знакомого (  к  которому скорее всего вы всё-таки симпатию испытывали… ну а он к вам точно) — говорит вам о том что вы достойны лучшего… большего… и главное — настала пора это получить! Правда это вовсе не означает что надо восстанавливать связь с этим знакомым и строить с ним отношения… Возможно надо просто что-то улучшить с мужем… или получать дополнительные удовольствия через какие-то другие источники ( не обязательно реальных людей). Кроме того сон может нести не только информацию… но и энергию… любовное желание… телесный контакт ( сидеть на коленях )… намёки на рождение детей — мощная энергия… которую вы просто можете получать во снах… что-то важное будет происходить в  вашей жизни в ближайшее время и понадобятся силы. Удачи!
Здравствуйте!
Сон означает, что захотите внести в отношения семейные новые эмоции, какая-то ситуация освежит их, либо внесет новые краски.
Старый знакомый выступает в качестве подтверждения, что с мужем вашим Вы много что прошли вместе  и заложили крепкий фундамент семейной идиллии. Вы вряд ли станете искать эмоций на стороне, однако доля эронии и новшества вашей паре не повредит!)
Добрый вечер Елена, вообще то мужчины всегда во сне к проблемам, по этому на работе у Вас возникнут неприятности из за задержки, может документов — чем Вы там занимаетесь, и Вы конечно же позже пообещаете всё исправить. Вот такая расшифровка Вашего сна.     С уважением Алекс.