Может кто нибудь подскажет, что делать если парень не готов к серьезным отношениям, ждать и продолжать общение с ним или забить на него? - вопрос №5235535

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если человек не готов к серьезным отношениям, а Вы готовы, то можно «забить». А можно поработать с отношениями, если они важны для Вас и найти общий язык.
а что вы чувствуете к нему?
Общение и сёк, и все получается
Здравствуйте!
Это решать вам, что делать.
Он может быть не готов по разным причинам.
И что для вас «серьезные отношения»?
Жениться или познакомить с родителями, или дарить подарки, или часто встречаться и т.д.
Каждый вкладывает своё.

Здравствуйте, поверьте, решать только Вам — или ждать и тратить своё время жизни, при этом мотивация на отношения у него так и не появится, ведь он будет видеть в Вас только ту, которая ждет отношений или идти дальше, чтобы встретить того мужчину, который будет готов к отношениям.
Прежде всего нужно понять совпадают ли у вас критерии «серьезных» отношений. Может быть парень считает, что вы именно в этих отношениях и находитесь? Разговаривайте, получаете ответы на ваши вопросы и тогда принимайте решение быть рядом или расставаться.