Мужчина ушёл без объяснения причин, сказал мне нужно всё обдумать. Жили с ним месяц, он женат, планировал развестись, думала вернулся к жене, оказалось нет и даже не пытается, почему он ушёл не знаю. - вопрос №5236238

Хочу узнать причину, может у него дипрессия? Его на днях лишили прав и он очень переживал может решил побыть один

Дополнение автора от 09.08.23 12:11:40
Но он так любил, подарки, внимание и тут после лишения прав сразу подменили, и когда с женой виделся на днях по вопросам со мной пошёл, сказал не хочу с ней видится, она как посторонний человек
5 ответов

Ответы

он сейчас не готов к отношениям ни каким, отношения с женой были в тягость ошибкой и окунуться вновь не готов

Здравствуйте, и правда мужчина выпадает отшельником,  хочет побыть один.

на опрос почему ушел  не соврал, правда хочет подумать, все взвесить как быть дальше.

падают семейные карты почему то… у него есть дети? в люб случае возможно думает, стоит ли возвращаться в семью или быть  с вами. но к вам чувства тоже есть

Считайте. что сбежал. Не вернется.
Здравствуйте. Да, Вы понимаете уже своего  мужчину. Он по прежнему-привязан к Вам и не планирует уход. У него оч сильная досада- по поводу-лишения прав…
Здравствуйте! Женщина отвернула его от вас и дороги развела. Жену он не любит и возвращаться не планирует, но и к вам не может вернуться.  Сам мается и страдает