Вопрос в том, стоит ли надеяться на отношения? Мне 35 лет, ей 20 лет. Получилось так, что я девушке сдаю квартиру, но мы находимся в разных городах. Познакомились по телефону и в дальнейшем в - вопрос №5236978

основном переписывались. В процессе переписки у меня возникла влюблённость, я делал комплименты ей, а она изредка мне, писала, что хочет увидеться, узнать, что я за человек. Спустя 3 месяца я приехал в город, где живёт девушка, но не именно к ней, а по бытовым делам. Мы увиделись, встретились на 2 часа, поговорили/погуляли. На следующий день я предложил снова встретиться, это был последний день, когда мы могли увидеться, потому что мне нужно было возвращаться в свой город. Но она была занята, потому что собиралась тоже уезжать, готовясь к поездке на юг. Мне нужно было узнать, что она чувствует ко мне, я ей предложил написать и позвонить, чтобы поговорить о чувствах, она согласилась на переписку. В общем, я задал вопрос, что она чувствует ко мне или возможны ли в принципе у нас отношения. Она ответила, что на первом плане у неё учёба и саморазвитие, возраст её немного смущает, появляются сомнения в голове и это напрягает, потому что у неё строгий отец.Я ей нравлюсь, как человек/мужчина в целом, но на отношения, она бы не стала сетовать. Также, она написала, что возникнет, множество преткновений ввиду разной возрастной категории, добавив, что многие задаривают молодых девочек, используют и бросают. Она добавила, что не из тех кто будет сразу прыгать в руки, нужно выстраивать отношения/доверие и т.д. С другим бы арендатором она бы вообще не общалась, но ввиду моего воспитания у нас происходит общение. В итоге, она написала, что не хочет мне пудрить мозг и написала, что чувствует сейчас. По-моему, ещё был момент, где она указала, что это она пишет про себя сейчас, но это не значит, что всё будет также через определённое количество времени. В конце разговора она резко написала про парня которого любила и что он её избил и она лежала после этого в больнице. Стоит добавить, что я написал, что психологически готов был к отказу, но если бы дала шанс, я бы переехал, чтобы строить доверие к тебе. Честно, я запутался…
10.08.23
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! 
Вот мой видеоответ Вам. Для просмотра видео зайдите на страничку с Вашим вопросом. 

10.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Андрей.
   Вы спрашиваете, стоит ли надеяться? Вы итак «надеетесь», верно? Если Вы хотите получить предсказание (вступит ли дама в отношения с Вами?), за сим к эзотерикам (не к психологам). А Вот сможете ли Вы выстроить с нею отношения — зависит только от Вас. Скажите, что заставляет Вас сомневаться в себе?
10.08.23
Ну, можно пробовать строить отношения… Как вариант
10.08.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, девушка Вам НЕ сказала про то, что хочет отношений. Дело  в том, что её позиция очень уязвима и она может бояться открыто Вам сказать «нет», так как Вы — арендодатель, а она — съемщик и может опасаться, что Вы можете пользоваться положением или что она не знает как с Вами общаться, ведь границы нарушены, она запутана, поэтому и не говорит определенно, она не уверенна. И это понятно, девушка 20 лет и арендодатель мужчина 35 лет, пытается сделать это корректно. Она сказала, что для неё сейчас важна учеба и развитие, смущает возраст. Что будет дальше может показать только время, но если Вы хотите попробовать с ней строить отношения, то скорее лучше, чтобы она не была в зависимости от Вас.
10.08.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store