Здравствуйте. В 2018 году был составлен протокол общего собрания о выходе одно из учредителей. В протоколе неверно указана недовнесенная сумма в - вопрос №5237244

уставный капитал. Также в протоколе не расписано распределение доли выбывшего участника и еще много неточностей. Протокол был приложен к уставу, который регистрировался в новой редакции. Как можно исправить протокол? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для внесения исправления в протокол общего собрания необходимо составить дополнительное пояснение, которое будет приложено к протоколу. В этом пояснении следует указать какая информация является ошибочной, а также написать правильную информацию. Это пояснение должно быть заверено подписью председателя и секретаря собрания, а также печатью организации