Непристойные предложения. Коротко о себе: Д21, девственница, внешность привлекательная, красивая, но очень миловидная и детская, мне на вид никто больше 16-17 не даёт. Но несмотря на это, в - вопрос №5237861

социальных сетях несколько раз за всю жизнь получала такие сообщения: «Привет, как насчет с*кса? Материально буду благодарен», «Привет, ищу девушку для встреч, за одну встречу готов платить 7к», «Привет, ты очень красивая, деньги нужны?», «Привет, давай встретимся? Почему нет? Я бы тебе даже заплатил за встречу? Ну почему ты сразу с агрессией? Изу отношения без обязательств. Я вообще-то откровенен с тобой, а ты сразу мне смерти желаешь!». И естественно, на такие предложения я отвечаю пожеланиями сдохнуть, оскорблениями и предложениями вместо меня тр**ать свою маму-проститутку старую. Не могу на такое спокойно реагировать. Мама говорит, чтобы я не воспринимала такое близко к сердцу, типа такое предлагали каждой второй девушке, если не каждой первой. Особенно, если девушка красивая. Но я не понимаю, почему они считают, что именно Я (девочка, которая выглядит как подросток!!! Как можно испытывать сексуально влечение к ребёнку??) пересплю с ними за деньги? У меня на странице нет откровенных фото (только в купальнике и в мини-юбке, но их мало, все остальные фото в нормальной и не откровенной одежде).Объясните, пожалуйста, почему так?
11.08.23
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ксения, в интернете можно не боясь искать и писать тому, кому хотят, им не важно — кто это за человек и не важна его личность, важны только свои потребности и всё. Действительно, Вы не одна, которая сталкивается с подобными предложениями и другие девушки — которые тоже имеют внешне такой же типаж, как и у Вас. Постарайтесь обратиться к себе — почему именно Вы так остро реагируете? что Вы видите в этом их действии для самой себя? Вы видите в них педофилов? что Вас в этом пугает? принимаете ли Вы сами свою внешность? какое у Вас отношение к сексу?
11.08.23
Вы ищите свого парня и все, всем тяжело начинать и искать своего
11.08.23
Здравствуйте, Ксени.
Объясните, пожалуйста, почему так? У меня на странице нет откровенных фото (только в купальнике и в мини-юбке, но их мало,// Но их видите ли мало, таких фото… Почему же так происходит… Достаточно одной фото, в купальнике или мини юбке, как Вы говорите нормальных, чтобы у кого то развилась фантазия для этого. А что, нужно откровенно голую грудь показать, чтобы у мужчин возникли непристойные мысли?  Вы действительно ещё юны и непорочны. Но мужчины очень разные могут быть… У меня же к Вам вопрос, теперь Вы мне потрудитесь объяснить — почему Вы так делаете. ?? Почему провоцируете мужчин писать Вам. Открытый профиль уже подразумевает, что Вам могут писать. Это словно приглашение к этому! Зачем засорять свою юную головку тем, что за маразм в голове этих мужчин, да ещё скатываться до их уровня оскорблениями? Зачем Вы провоцируете их на это?? Ведь соц сети и знакомства созданы специально для этого. Даже если в самом начале они будут петь Вам дифирамбы. Просто кто то не умеет петь, и пишет сразу грубо предлагая. Ведь всё гораздо проще. Надоели все эти выродки,  страница закрыта -писать могут только те кто в друзьях или те с кем Вы сами инициировали общение. Или Вы боитесь, что благородный принц, который увидев Вас захочет осчастливить Вас и не сможет не пробившись через закрытый профиль?  В чём такой смысл? 

Мудрости Вам и достойных мужчин на пути! 

С Уважением, Константин Шумилин
11.08.23
Здравствуйте. Потому что- в этом -то вся и Интрига- что же Там скрывается -за «нормальной и не откровенной одеждой»- явно-Что-то Особенное. И раз Вы доступны для написания Вам смс- то и пишут с удовольствием. И не смотря на внешность- мужчины, обладающие интуицией-«считывают» Ваш реальный возраст--да так бывает… Всех благ Вам.
12.08.23
Здравствуйте! Такие мужчины могут писать и настоящим подросткам… И причины у каждого мужчины могут быть разные… Тт вопрос в том, почему Вас это так триггерит? Что именно в этом задевает? Вот с этой информаций и важно разбираться.
12.08.23

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store