Непристойные предложения. Коротко о себе: Д21, девственница, внешность привлекательная, красивая, но очень миловидная и детская, мне на вид никто больше 16-17 не даёт. Но несмотря на это, в - вопрос №5237861

социальных сетях несколько раз за всю жизнь получала такие сообщения: «Привет, как насчет с*кса? Материально буду благодарен», «Привет, ищу девушку для встреч, за одну встречу готов платить 7к», «Привет, ты очень красивая, деньги нужны?», «Привет, давай встретимся? Почему нет? Я бы тебе даже заплатил за встречу? Ну почему ты сразу с агрессией? Изу отношения без обязательств. Я вообще-то откровенен с тобой, а ты сразу мне смерти желаешь!». И естественно, на такие предложения я отвечаю пожеланиями сдохнуть, оскорблениями и предложениями вместо меня тр**ать свою маму-проститутку старую. Не могу на такое спокойно реагировать. Мама говорит, чтобы я не воспринимала такое близко к сердцу, типа такое предлагали каждой второй девушке, если не каждой первой. Особенно, если девушка красивая. Но я не понимаю, почему они считают, что именно Я (девочка, которая выглядит как подросток!!! Как можно испытывать сексуально влечение к ребёнку??) пересплю с ними за деньги? У меня на странице нет откровенных фото (только в купальнике и в мини-юбке, но их мало, все остальные фото в нормальной и не откровенной одежде).Объясните, пожалуйста, почему так?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения, в интернете можно не боясь искать и писать тому, кому хотят, им не важно — кто это за человек и не важна его личность, важны только свои потребности и всё. Действительно, Вы не одна, которая сталкивается с подобными предложениями и другие девушки — которые тоже имеют внешне такой же типаж, как и у Вас. Постарайтесь обратиться к себе — почему именно Вы так остро реагируете? что Вы видите в этом их действии для самой себя? Вы видите в них педофилов? что Вас в этом пугает? принимаете ли Вы сами свою внешность? какое у Вас отношение к сексу?
Вы ищите свого парня и все, всем тяжело начинать и искать своего
Здравствуйте, Ксени.
Объясните, пожалуйста, почему так? У меня на странице нет откровенных фото (только в купальнике и в мини-юбке, но их мало,// Но их видите ли мало, таких фото… Почему же так происходит… Достаточно одной фото, в купальнике или мини юбке, как Вы говорите нормальных, чтобы у кого то развилась фантазия для этого. А что, нужно откровенно голую грудь показать, чтобы у мужчин возникли непристойные мысли?  Вы действительно ещё юны и непорочны. Но мужчины очень разные могут быть… У меня же к Вам вопрос, теперь Вы мне потрудитесь объяснить — почему Вы так делаете. ?? Почему провоцируете мужчин писать Вам. Открытый профиль уже подразумевает, что Вам могут писать. Это словно приглашение к этому! Зачем засорять свою юную головку тем, что за маразм в голове этих мужчин, да ещё скатываться до их уровня оскорблениями? Зачем Вы провоцируете их на это?? Ведь соц сети и знакомства созданы специально для этого. Даже если в самом начале они будут петь Вам дифирамбы. Просто кто то не умеет петь, и пишет сразу грубо предлагая. Ведь всё гораздо проще. Надоели все эти выродки,  страница закрыта -писать могут только те кто в друзьях или те с кем Вы сами инициировали общение. Или Вы боитесь, что благородный принц, который увидев Вас захочет осчастливить Вас и не сможет не пробившись через закрытый профиль?  В чём такой смысл?

Мудрости Вам и достойных мужчин на пути!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте. Потому что- в этом -то вся и Интрига- что же Там скрывается -за «нормальной и не откровенной одеждой»- явно-Что-то Особенное. И раз Вы доступны для написания Вам смс- то и пишут с удовольствием. И не смотря на внешность- мужчины, обладающие интуицией-«считывают» Ваш реальный возраст--да так бывает… Всех благ Вам.
Здравствуйте! Такие мужчины могут писать и настоящим подросткам… И причины у каждого мужчины могут быть разные… Тт вопрос в том, почему Вас это так триггерит? Что именно в этом задевает? Вот с этой информаций и важно разбираться.