Здравствуйте, я хочу понять для себя, нормально ли то что когда мы с парнем ссоримя то меримся только через постель? Но все равно нормальные разговоры происходят только когда пройдет пару дней. Я - вопрос №5238281

считаю что лучше решать проблемы в отношениях по другому а не через постель.
Вопрос задан анонимно
11.08.23
5 ответов

Ответы

Ситуация не только в сексе, да верно мыслите
11.08.23
Здравствуйте.
   «Я считаю что лучше решать проблемы в отношениях по другому а не через постель» — что Вы делаете, чтобы «решать проблемы по другому»?
11.08.23
Бывает и так как вы сказали, значит ему много эмоций и применить он их торопиться таким способом, а вы хотите через холодный рассудок, возможно ему не хватает как раз интима. Вот и кормите парня вовремя не держите  голодным, а то все рассуждения. Как у вас поделены обязанности по хозяйству, по досугу, и т двот такие вопросы можно обсудить после интима.
11.08.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, бывает и так, что во время ссоры возникает много эмоций и энергии и можно или кричать, проявлять агрессию, что-то ударять, чтобы выплескивать её, а можно заняться сексом — это НЕ примирение, это сброс гормонов, которые возникают в процессе ссоры, а примирение происходит после, когда Вы всё обсуждаете.
11.08.23
Здравствуйте.
После ссоры может разжигаться страсть на остроте эмоциональных событий. 
Когда эмоции стихли, то представляется возможность спокойно поговорить, договориться.
12.08.23

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store