Здравствуйте, я хочу понять для себя, нормально ли то что когда мы с парнем ссоримя то меримся только через постель? Но все равно нормальные разговоры происходят только когда пройдет пару дней. Я - вопрос №5238281

считаю что лучше решать проблемы в отношениях по другому а не через постель.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ситуация не только в сексе, да верно мыслите
Здравствуйте.
   «Я считаю что лучше решать проблемы в отношениях по другому а не через постель» — что Вы делаете, чтобы «решать проблемы по другому»?
Бывает и так как вы сказали, значит ему много эмоций и применить он их торопиться таким способом, а вы хотите через холодный рассудок, возможно ему не хватает как раз интима. Вот и кормите парня вовремя не держите  голодным, а то все рассуждения. Как у вас поделены обязанности по хозяйству, по досугу, и т двот такие вопросы можно обсудить после интима.
Здравствуйте, бывает и так, что во время ссоры возникает много эмоций и энергии и можно или кричать, проявлять агрессию, что-то ударять, чтобы выплескивать её, а можно заняться сексом — это НЕ примирение, это сброс гормонов, которые возникают в процессе ссоры, а примирение происходит после, когда Вы всё обсуждаете.
Здравствуйте.
После ссоры может разжигаться страсть на остроте эмоциональных событий.
Когда эмоции стихли, то представляется возможность спокойно поговорить, договориться.