Здравствуйте! Я моргаю ! Работала над этим и таблетки пью ! Но результата нет! Мне кажется я должна себе как-то сказать слова подобрать чтобы перестать ! Не могу! Не получается! Моей дочери 4 года! - вопрос №5239207

Стала повторять! Я в трансе! Будет ли дочь моргать всю жизнь если моргаю я! Я на неё смотрю и у меня нахлынивает тревожность и я также моргаю! До смерти обидно, опустились руки! Беспокоюсь ща дочь, если я буду моргать то и она всю жизнь? Цитата

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина, эти мысли и это моргание проявление ОКР, если лечение не приносит результата, тогда обсудить его со своим лечащим врачом-психиатром, чтобы он его скорректировал. Дочь отражает Вашу тревогу, Вы через свою тревогу и навязчивость фиксируете её на этом поведении.
12.08.23

Здравствуйте. Конечно дочь отзеркаливает Вас. Но это решаемо, маленькая еще. Можно походить к детскому психологу. И параллельно самой заниматься. 

Но смотрите, совместно Вас одному психологу брать нежелательно, малоэффективно. Ваше пространство надо разбавлять другими энергиями. 

13.08.23
Не отпускайте руки, ищите решения задачи
13.08.23

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store