Добрый день. Заметила за собой что постоянно нужно пить, а если точнее: что бы была жидкость для употребления. Это не жажда. Не из за жажды, а чтобы просто было что пить. Делаю утром кофе или чай , - вопрос №5245232

он может остыть, выпью и делаю новый. В течении дня также. Несколько чашек подряд. Иногда хочется алкоголь, не напиться, а просто наполнить бокал и пусть стоит. Постепенно пью. (Вино, например, или пиво). Параллельно занимаюсь домашними делами: уборка, готовка. Иногда кажется, что это от нечего делать: отвлекает, расслабляет. В последнее время стала на это обращать внимание, так практически целыми днями: завариваю чай или кофе и как закончится — завариваю новый. Надо чтобы постоянно что то пила.
19.08.23
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Мария, это проявление тревоги. Вам нужно что-то пить, чтобы это было рядом с Вами, для того, чтобы снять свою тревогу, кажется, что это работает, НО… это не так, она только больше закрепляется. Вам важно увидеть, что испытываете Вы? есть ли тревога? о чем она хочет Вам сказать?
20.08.23
Это не проблема.
Не создавайте себе искусственно проблему.
Сдайте анализы, сделайте УЗИ почек.
20.08.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store