Нужна помощь и консультация!!! - вопрос №524547

Здравствуйте, мне 16 лет и пару дней назад почувствовала легкий зуд, а затем и заметила что кожа на входе во влагалище побелела, а в остальной области красная. Усилились выделения, то слизистые и прозрачные, а бывают белые как крошки. Испугалась очень, что это может быть? Следует ли обращать особое внимание и может как то лечить? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

здравствуйте. основываясь на симптомах можно сказать что у вас кандидоз. но чтобы точно выяснить причину вам надо сдать мазок вагинальный.