Как справляться с тревожностью? Постоянно переживаю за отношения с парнем. Он в СВО. - вопрос №5245693

2 ответа

Ответы

Здравствуйте вам нужно меньше думать об этом, найдите себе занятие чтоб отвлечься. Также могу порекомендовать медитации для восстановления внутреннего равновесия.
Здравствуйте, Надежда, примите мою поддержку. Ваши переживания естественны, ведь он сейчас на войне и Вы переживаете. ТО, что можете Вы сейчас — это давать себе возможность выходить, общаться с друзьями, заниматься спортом, своими делали, но, конечно, будет и время для волнений. Сбрасывайте это напряжение.