Москва

Где прекращает свое действие знак 3.27 остановка запрещена, расположенный СПРАВА на видео? Законна ли эвакуация с места въезда во двор там, где стоят - вопрос №5246774

синяя мазда и коричневый минивен? youtube.com/shorts/-XrGabXZQ8E?feature=share

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Да, законна. Мало того, что там знак 3.27 с табличкой эвакуации, так еще после Мазды сразу проезд направо. Если его перекрыли, то еще и созданы препятствия в движении транспортных средств.