По каким признакам можно понять, что парень все таки с серьезными намерениями, а не просто ля-ля? Мы обговаривали все, он говорил, что хочет семью в дальнейшем. Но по поступкам пока сомневаюсь - вопрос №5251525

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Признаки серьезных намерений мужчины💞

✅ Он с вами честен
✅Он задает вам вопросы
✅ Он хочет быть для вас единственным
✅Он сдерживает обещания
✅ Вы для него в приоритете
✅Он устроен в жизни
✅Он говорит о своих планах на будущее
✅Он появляется, когда вам нужна помощь
✅ Он не боится делиться своими чувствами с вами
✅Он хочет быть частью вашей жизни
✅Он уделяет вам внимание
✅Он не боится быть собой
✅Он все время с вами на связи
✅ Он чувствует себя важным для вас
Здравствуйте!
Сказать можно многое- на какое-то время- «усыпить бдительность»-так сказать. И получать возможность общаться с Вами.
А его-поступки- лучше любых слов. Если действий конкретных нет, подтверждающих его слова и показывающих-Вашу ценность для него-- смысла тратить время на него нет. Если Вы настроены на серьёзный уровень отношений. Всех благ Вам!
А вот Вы сами ответили.
По поступкам.

Когда мужчина берет на себя ответственность за женщину.

Здравствуйте, всё верно, по поступкам, который для Вас и говорят о том, что мужчина настроен серьезно.