А вот у нас с парнем такая ситуация, я всегда говорю мы, если мы в этот момент вместе что-то делаем или будем делать. А вот парень всегда говорит «я» или «сам». Даже вот приведу один пример, был - вопрос №5254329

разговор о будущем доме. И он говорил «Я САМ куплю СВОЙ дом и у МЕНЯ там будет СВОЯ баня». Говорит, что это скорее всего из за детства, ему много чего не доставалось в детстве, родители его бросили. И такая вот травма.

Дополнение автора от 30.08.23 13:39:33
И я боюсь, что он не видит нас вместе в будущем
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   И Вы хотите? Мне показалось, Вас «пугает» то, что парень (как бы) дистанцируется от Вас, не вносит Вас в свои планы. Я верно понимаю Ваш посыл?
Здравствуйте.
Как вариант, спросить его, видит ли он Вас вместе в будущем?
Добрый день!
А Вы спрашивали парня о совместном будущем?
Парень говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли парень поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с парнем о совместном будущем, спросите парня, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём.
Вы можете первой поговорить с парнем и больше не сомневаться в этой ситуации. Если парень ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намёки парень может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, то, что он так говорит — имеет отношение к его травме, а то, что Вы так реагируете — говорит о Вашей. Чего боитесь ВЫ?