А вот у нас с парнем такая ситуация, я всегда говорю мы, если мы в этот момент вместе что-то делаем или будем делать. А вот парень всегда говорит «я» или «сам». Даже вот приведу один пример, был - вопрос №5254329

разговор о будущем доме. И он говорил «Я САМ куплю СВОЙ дом и у МЕНЯ там будет СВОЯ баня». Говорит, что это скорее всего из за детства, ему много чего не доставалось в детстве, родители его бросили. И такая вот травма.

Дополнение автора от 30.08.23 13:39:33
И я боюсь, что он не видит нас вместе в будущем
Вопрос задан анонимно
30.08.23
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
   И Вы хотите? Мне показалось, Вас «пугает» то, что парень (как бы) дистанцируется от Вас, не вносит Вас в свои планы. Я верно понимаю Ваш посыл?
30.08.23
Здравствуйте.
Как вариант, спросить его, видит ли он Вас вместе в будущем?
30.08.23
Добрый день!
А Вы спрашивали парня о совместном будущем?
Парень говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли парень поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с парнем о совместном будущем, спросите парня, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём.
Вы можете первой поговорить с парнем и больше не сомневаться в этой ситуации. Если парень ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намёки парень может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
30.08.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, то, что он так говорит — имеет отношение к его травме, а то, что Вы так реагируете — говорит о Вашей. Чего боитесь ВЫ?
30.08.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store