Добрый день. Сделали ЭКГ с нагрузкой сыну 8 лет. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезный диагноз? Занимались баскетболом, плаванием в прошлом году.. но не регулярно. Болели часто. - вопрос №5254889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, здесь нет диагноза, просто заключение ЭЭГ. В графе предварительный диагноз: цель исследования. Что именно вас беспокоит?