Как восстановить внутренний баланс. У меня состояние, что я от всего устала. Постоянно говорю себе, что хочу домой. Хочу восполнить себя, почувствовать женщиной. Ощущение, что я постоянно работаю и - вопрос №5256348

600 p
не отдыхаю. А работаю потому что хочу выплатить скорее кредит, но деньги не копятся( как найти стабильность, может быть просто не зацикливаться? Анна 27.03.1992
13 ответов

Ответы

Вы действительно от всего устали. Такое ощущение, что ходите по кочкам. Поэтому не копятся и деньги, они приходят к людям спокойным и успешным. Вы же неспокойны, но все же успешны. Не суетитесь, отпускайте проблемы, они и так решатся. Просто держите их на контроле.
Добрый вечер
 оракул показывает, что вы сейчас себя сами загнали в «оковы» работы, занятости, желание быстрее, больше-это рано или поздно приводит к потери ресурсов, карта повиновение-это ваше текущее состояние, оно скованное, а совет-уйти от этого состояния, плыть по течению, значит сбавить обороты, карта корабль-это неспешный ритм.Сделайте передышку, не зацикливайтесь
У вас осенью будут хорошие перемены в работе шут+3 пентакля
Здравствуйте, Анна! Да, не зацикливаться, а искать решение.Китайская мудрость спокойствия -моешь чашку -думай о чашке… Как минимум -15 мин в день делать то, что приносит удовольствие.Каждый день хвались себя за что-нибудь, на это вообще нужно 5 минут) Совет от карт *3 пентакли* — жить, постоянно обретая мудрость, советоваться с более мудрыми людьми.Что Вы собственно и сделали.Важно -применять советы в своей жизни!!!
Просто не зацикливаться не получится. Это, конечно, помогло бы. Я сделал просмотр на будущее и увидел, что кредит вы успешно закроете, сможете отдохнуть, восстановить силы и внутреннюю гармонию. Сейчас еще придется немного пожить в таком режиме, но в скором времени будет и больше времени для себя и больше возможностей для отдыха.
Зацикленность на деньгах — вещь не хорошая, Вы же работаете, а вот отдых, действительно необходим, чтобы восстановиться и физически и морально. Усталость чувствуется, не нужно жить надрывной жизнью, иначе заработаете денег, а потом придется потратить на восстановление здоровья. Держите все в балансе, работайте и качественно отдыхайте, у Вас же есть такая возможность, не все же работать, есть вещи поважнее, как Ваше внутренне состояние — этих ориентиров держитесь и постепенно приведете себя в гармонию и баланс.
Сделайте  хотя бы минимальную чистку и станет ни много лучше, забиты энерго каналы ,,,
здравствуйте, вам нужно уметь отдыхать от всего и от всех, научиться быть спокойной и не зацикливаться даже на разного рода мелочах. хорошо помогут справиться с внутренним балансом йога либо аффирмации, говорите себе каждый день хорошие слова, благодарите себя на то что вы сделали за сегодня, вселенная будет вам помогать и поддерживать вас в трудный для вас момент, подавать знаки. сразу конечно может и не получаться, но со временем вы сможете быть более увереннее в себе и более расслабленее.
удачи
Здравствуйте.  Вам нужно смена обстановки. Либо переезд либо отдых. Отвлечься от всего. Завести новые знакомства, только быть внимательной  и работу найти ту которая не будет вас морально истощать
Вам поможет вид отдыха, который как Вы чувствуете Вам помогает и энергетическая чистка.
Это само все восстановится
Вам нужна гармонизация чакр, я вижу сложности в стабильности энергетики.
Вас ждёт долгий путь добиваться своего, надо взять себя в руки