Измена мужа - вопрос №525681

Нашему браку 5 лет. С самого начала нашей семейнойжизни я находила какие то намеки на измену, но муж всегда выкручивался. С начала етого года все совсем пошло не так. По работе мужа мы живем вдругой стране, на зимних каникулах были на родине. Он улетел обратно раньше нас на неделю. Когда же прилетела я с детьми то нашла чужие волосы (блонд,)на расческе. Через два дня нашла в шкаву стакан с помадой. Он все отрицал. Я уже подумала может кто то из его знакомых воспользовался нашим отсутствием. Новчера чисто случайно нашла в его телефоне фотки его и др.женщины, в постели. Она его сослуживица. Он сам признался. На мой вопрос есть ли у него чувства к ней сказал что сам непонимает. У нас двое детей. Развестись несмогу, не хочу чтоб дети мучились. Но терпеть и дальнейшие его похождения не могу. Я симпатичная, далеко не глупая, хозяйственная. Он давно не делал мне подарков. И вообще мои желания никак не учитываются. Со мной фотографируется с неохотой и корчит рожицы, а с ней… Как быть?

Ответы

Ув.Царапка, может причина в том, что вы действительно не ласковая, а царапка? И ваш муж ищет поглаживаний на стороне? Это предположение.А вообще есть пословица: от добра -добра не ищут. Значит что-то не строится и вас в отношениях. Обратитесь за конкретной помощью, потому что как быть вы должны решать самостоятельно. Психолог может вам помочь  найти ваши резервы, опираясь на которые вы сможете снова понравиться мужу и более того, сделать пребывание в семье притягательным для него. Если вы не сможете   решить этот вопрос цивиизованно, с помощью психотерапевта, то в такой ситуации, между двух противоположных установок«Не могу с ним жить » и не могу от него уйти  есть некоторая узкая  тропинка. пройти между этими возможностями. И посмотреть, не станете ли вы для мужа привлекательной, позволяя флирт себе. Иначе вы просто впадете в депрессию.