Из-за друзей потерял девушку. Они наговорили ей про меня гадостей. Прошло время и один из этих друзей хочет поговорить со мной и считает что нехорошо поступили. Я ему написал как вижу ситуацию - что - вопрос №5259264

они оклеветали меня и что это не нормально и друзья так не поступают. Он прочитал но ничего не ответил. Я думал что хоть что-то ответит но нет. Интересно, если он сам хотел поговорить и я ему написал то почему не ответил? Причем он не напрямую мне сказал что нехорошо поступили и хочет поговорить, а через моего брата.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А что тут ответить, он понимает ведь, что был не прав. Если созреет с мыслями, то  поговорит с Вами.
Попробуйте наладить общение с девушкой, объясните происходящее ей.
Добрый вечер!
Как давно эта ситуация произошла? Вы готовы помириться с девушкой?
Возможно, друг не знает, что Вам ответить в сообщениях, поэтому молчит, но он хочет с Вами хочет поговорить, он понял, как с Вами поступил. Вы готовы поговорить?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте.
Мы не можем знать, что в голове у вашего друга.
Как вариант — он предпочёл пойти «окольными путями», через вашего брата, чтобы не столкнуться с вашей агрессией. Потому что, вероятно, он всё-таки дорожит вашими отношениями.
А ответ он не может написать из-за чувства неловкости и стыда за себя. Или чувствует свою вину за то, что сделал. Но сложно признать свой стыд или вину, и поэтому он не смог ничего сделать кроме как взять тайм-аут. Возможно, ему нужно время, чтобы собраться с силами и ответить вам что-то
Здравствуйте, возможно, он об этом и хотел поговорить, а действует через брата, потому что испытывает стыд и вину и бывает сложно признать свои ошибки, поэтому может и не отвечает…