Гродно

Здравствуйте,после обучения в автошколе прошло более 3х лет,могу ли я сейчас в гаи сдавать экзамены без повторного обучения в автошколе? - вопрос №5259331

Ответы

Здравствуйте. С юридической точки зрения никаких проблем для сдачи экзамена быть не должно. Вы имеете полное право сдавать экзамен даже, если прошло более трех лет. Но вам будет необходимо доказать свою состоятельность водителя. Можно готовиться самой, можно взять индивидуального инструктора, нужно оплатить госпошлину, предъявить сертификат о законченом обучении. Таким образом, ответ на ваш вопрос такой — вы имеете полное право сдавать экзамен. Желаю вам удачи

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Если программы подготовки, по которым обучались, не изменились, то можете. Если же программы подготовки изменились, то нужно будет отучиться на разницу.