12 день после возможного зачатия, 2 дня до месячных, хчг 5.97 . Что это значит? У гинеколога все анализы сдавала 2 недели назад (воспалений нет) 2 дня как появилось отвращение к еде. Спасибо. - вопрос №5259933

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Значение hcg 5,97 считается сомнительным. Рекомендуется сделать контрольный анализ через 7 дней .
Такое может быть в самом начале беременности, при биохимической беременности и при многих гинекологических  патологиях.

Если будет динамика нарастания, то необходимо пройти еще и узи, чтобы точно знать о развитии маточной беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это значит, что скорее всего беременности нет.
Но если она возможна, то рекомендую повторить ХГЧ через 48 часов ещё.

12 день ХГЧ очень низкий, беременности быть не может.