Другое

Могу ли я продать квартиру в Москве имея просроченный внутренний паспорт, но действующий заграничный, находясь за пределами РФ? - вопрос №5264517

Ответы

Здравствуйте. Да, вы имеете полное право заключить договор купли — продажи квартиры используя заграничный паспорт. Использование этого документа не делает договор недействительным. Следовательно, вы ничего не нарушаете

Buh

Здравствуйте, Давид! Обратиться в консульство, получить новый паспорт и удостоверить доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ) на представителя, чтобы заключил сделку по продаже квартиры.