Оформляла ноутбук в кредит, банк... - Пермская область - вопрос №526489

Оформляла ноутбук в кредит, банк русский стандарт, оплатила 5 месяцев по договору. Потом появились деньги и я решила выплатит весь кредит целиком. Звонила в банк, писала через интернет банк, мне сказали сумму для досрочного погашения кредита, и я выплатила всю эту сумму, даже чуть больше. Все чеки имеются. Сейчас спустя год, мне пришло письмо из банка что у меня долгпо кредиту, что у меня не прошел платеж, и что наложен штраф. Заходила в интернет банк после того как заплатила кредит там история платежей была пустая, история сообщений тоже, хотя когда я платила ежемесячно история велась. Как мне быть в такой ситуации? В банк звонила, там сказали что кредит не закрылся, а списывался ежемесячно, но истории платежей не было. А сейчас вообще закрыли доступ к интернет банку.Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В первую очередь напишите в банк претензию с указанием этих же сведений, пусть проведут проверку.

После того, как получите от них ответ, нужно будет думать, что делать дальше. Пока не достаточно сведений, нет официальной информации из банка.