Краснодарский край

Добрый день , подскажите как заменить пункты: решения совета "Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей - вопрос №5266670

организацией обязательств по строительству, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения на территории поселения" привести в соответствие с требованиями действущего законодательства. И еще один пункт требования: О результатах рассмотрения настоящего протеста сообщить в межрайонную прокуратуру в письменной форме в установленной срок.

Ответы

Здравствуйте! Внести изменения в положение о муниципальном контроле.
С уважением О.А.