Здравствуйте, Доктор! Сегодня 13 день... - вопрос №526772

Здравствуйте, Доктор! Сегодня 13 день после предполагаемой овуляции.ПА был с день овуляции и в течении нескольких дней до него и после. На днях сделала тесты на беременность. Везде слабая вторая полосочка.думаю, что я беременна… вчера поздно ночью ( 12дпо) ходила в баню, побыв там минут 20, я пошла домой; дома болела голова и болело в груди, было немного больно дышать(раньшеникогда подобных симптомов за жизнь не было) и сегодня с утра были такие же симптомы.но сейчас уже ничего не беспокоит.может это отравление угарным газом? я читала что это очень опасно. если я беременна я очень переживаю за ребенка((( что мне делать?

Ответы

Екатерина! Вероятнее всего, беременность  у Вас есть. Плохо было, скорее всего, из-за жары и душного горячего пара в бане, беременные часто переносят плохо баню. Не похоже по симптомам на отравление.