Что ожидает в ближайшее время Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73г. р. Финансы, работа, здоровье , любовь - вопрос №5267976

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас наладится личная жизнь, так же будет увеличение в финансах, что касается здоровья вы приобретёте форму о которой давно мечтали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работа-финансы все стабильно у вас.
В любви не идет особая удача. Наоборот напряженка в данной сфере.
По здоровью головные боли и депрессия возможна. Нервозность
Добрый вечер Наталья Георгиевна. Работа у вас ответственная, но зато финансы радуют. За своим здоровьем вы следите, поэтому проблем особых у вас нет. У вас в характере есть кроме женственности  твердые, властные нотки, вы лидер по жизни. А это пугает мужчин. У вас есть ласковый, заботливый мужчина на сердце, но он сейчас не с вами. С вашей стороны идет ожидание встречи с ним. Я желаю вам любви и счастья!
Вижу связь с новым мужчиной весной 2024 года.
Работа у вас будет активно идти и будет позитивное известие со стороны мужчины с работы.
Здоровье ваше будет позитивным.
Здравствуйте. В финансовом плане, Вас ждёт стабильность и рост денег. Здоровье ровное, есть конечно недочёты, обострения сезонные, можете вступиать а отчаяние.Вы за собой очень следите, и за здоровьеи, и за внешностью, и за имиджем. Вы очень сильная и  властная женщина. В будущем будет знакомства с мужчиной. С Уважением Татьяна
Здравствуйте, со здоровьем проблемы будут сердце и давление постоянные головные боли, в любви рядом с вами будет любящий вас мужчина. В работе все потихоньку пойдет в гору, по финансам временные недостатки но наладиться к новому году.
Здравствуйте.
Финансы
Будут потери, а также будет риск.
Работа
Будет вдохновение, связанное с работой.
Здоровье
Будет благоприятное время для заботы о собственном организме.
Любовная сфера жизни
Будут преодоление препятствий и нахождение новой любви.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! В финансах позитивные изменения. дополнительный доход, небольшое, но увеличение.На работе надвигаются перемены, кадровые перестановки, приход нового начальства. Здоровье- риски внезапных изменений, осторожнее в быту и на транспорте.В любви очень спокойный период, без значимых изменений.