Доброго времени суток. С девушкой встречаемся и начались такие моменты, когда она очень открыта ко мне, мы таям в друг друге, то она закрывается и говорит, чтобы я не трогал ее, а у меня серьезные к - вопрос №5276282

ней чувства, сделал предложение, а это поведение меня ранит
3 ответа

Ответы

Вам стоит открыто поговорить с вашей девушкой.Возможно, она пережила негативный опыт, который ранил ее и сейчас она боится повторения.
приветствую
как конкретно вас задевает то что девушка предпочитает бывать закрытой?

Добрый день.

Вы желаете проработать своё состояние, при котором временная дистанция не будет вас ранить?

Какой запрос у вас к специалистам?