Добрый день Мой парень стал швырять меня Как только я начинаю упрекать в чем то его или как он говорит указывать ему …. Раньше он даже слова плохого не говорил Даже когда я швыряла вещи, он - вопрос №5276857

молчал не позволял себе гадостей говорить А сейчас чуть что — он толкает меня хватает за руки швыряет. Как мне вернуть его отношения… У меня гаснут чувства, я не хочу уже с ним близости даже после того что он который раз позволяет меня швырять, и потом в синяках, потому что он сильный …. Неужели у нас уже не так шанса после этого.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, находится рядом с партнёром, у которого пограничное расстройство личности тяжело, может происходит и деформация его психики и личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Видимо его чувства погасли раньше чем ваши, когда он видел неподобающее для девушки поведение от вас.

Здравствуйте, Alis!

Хорошие отношения закончились, чувства угасают, и появились сомнения в качестве жизни с данным партнером. Восстановить, конечно, можно, если вы оба этого хотите. А узнать это можно, поговорив друг с другом. Поставьте себе цель — выяснить истинные чувства партнера, подготовьте вопросы. ответы на которые Вам важно получить. и не дайте себя сбить с толку пустыми словами и обещаниями.

Насилие и агрессия недопустимы. Это неоспоримо. Постарайтесь услышать оппонента (переспрашивайте, если не уверены, что верно его поняли) и донести также четко до него и свои мысли.
«А сейчас чуть что — он толкает меня хватает за руки швыряет. „
Бегите от этого парня.
Какое уж там “вернуть его отношение»....
Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Бегите от этого человека. Тяжело. Больно. Но так только кажется, что не встретится никто другой.