добрый вечер,Уважаемые Доктора !!! - вопрос №527935

добрый вечер, Уважаемые Доктора!!! сегодня была у гинеколога, толком мне ничего не объяснили сказали только что матка маленькая (36«36»41)… дело в том что, у меня была задержка 5 дней жутко тянуло в низу живота и в пояснице, головокружение тошнота сегодня утром началась менструация но не обильно совсем… сказали всё в порядке «никаких признаков патологии не выявлено», сопровождает температура 37 тошнотарвота боли… что делать? подскажите, из-за чего это могло быть ?

Ответы

Здравствуйте. если при гинекологическом обследовании ничего не было выявлено значить это гинекологическая проблема. это может быть простуда, нарушение гастроэнтерологической системы, пиелонефрит и др. для выяснения вам надо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, узи брюшной полости, и общий анализ кала. если ничего не найдется то пройдите флюорографию легких.