Здравствуйте такая ситуация, пришлось випить... - вопрос №528051

Здравствуйте. такая ситуация, пришлось випить постинор, приняла 1 табл. через 3 ч после па, а вторую через 5ч не дождалась 12 ч оч пережывала,. через 5 дней началось мазаться, не много жывот потягывало но через 2 дня закончилось, до месяч. ещо дней 5, понимаю что надо было пережывать до того но увы… есть ли вероятность берем. так как тест ещоделать рано. Спасибо.

Ответы

здравствуйте.нет. беременность не возможна.